logo
Муниципальное бюджетное учреждение
районный дом культуры муниципального района Давлекановский район
МБУ РДК МР Давлекановский район РБ
Республики Башкортостан
Адрес: 453400,г. Давлеканово, ул.Красная Площадь,11
Телефон: +7 (347-68)3-05-71

Днём работника культуры!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
💐Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры! Сфера эта многогранна и вмещает в себя множество профессий. Объединяет их одно – наша культура. Это сила, которая через искусство и творчество способна обогащать людей, находить общее, созидать. Ведь именно культура формирует самосознание человека и целых поколений, её развитие влияет на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи.
🇷🇺Культура нашей страны складывалась на протяжении многих веков. Объединив в себе уникальные традиции и достижения многих народов, сегодня она является богатейшим общенациональным достоянием. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.
📍Сегодня профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров, концертных организаций, творческих коллективов и танцевальных студий, общественных организаций и национально-культурных центров, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Уверена, всех вас впереди ждет немало ярких открытий и творческих прорывов.
☀Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!
#деньработникакультуры #ОбществоБашкирскихЖенщинРБ #ГульнурКульсарина #ДепутатКульсарина #госсобраниерб #культурамалойродины #ЕРРБ