logo
Муниципальное бюджетное учреждение
районный дом культуры муниципального района Давлекановский район
МБУ РДК МР Давлекановский район РБ
Республики Башкортостан
Адрес: 453400,г. Давлеканово, ул.Красная Площадь,11
Телефон: +7 (347-68)3-05-71

Родные напевы

И снова встреча земляков! Встреча родных гостей, земляков-односельчан, которые родились и выросли на благодатной Бик-Кармалинской земле! Праздничную программу открыла автор проекта “Родные напевы” Наиля Фазуллина.С приветственным словом выступил глава СП Бик-Кармалинский сельсовет Ульфат Рахимович Лукманов.
Преодолеть не трудно путь, когда на празднике «Родные напевы», друзья ждут !
Кто приехал, их всех здесь так и ждали! Некогда было скучать гостям, потому что ведущая программы ввела всех в атмосферу дружелюбия, домашнего уюта, теплоты. И только радость на душе у всех! Зазывно музыка играет, на представленья приглашают! Игры молодости нашей играют. Здесь поздравленья, и радость здесь, и удивленье! Артисты весело поют! Под песни гости в пляс идут! Ты только веселись! Всех приглашают в хоровод! Все здесь: старинные игры, и сувенирчикам гости рады… Выражаем слова благодарности всем кто пришел на праздник, а также творческому коллективу, работникам культуры Бик-Кармалинского филиала районного Дома культуры за организацию игр, концертных номеров, и конечно же, за вкусный чай с домашними выпечками.
Словами все не описать- уж лучше фото показать!
Пожелаем ведущей и автору программы «Родные напевы» Наиле Фазуллиной, культорганизатору Надежде Тузовой, аккомпаниатору Фанилю Хайретдинову, звукорежиссеру Сергею Кузнецову, фотографу Кифае Минигуловой, водителю Алексею Жданникову творческих успехов и хорошего настроения! Всем, всем, всем огромное спасибо !